БЛАГОВЕСТИЕ
О служении
Денис Лопацкий
Лидер служения
Одна из ценностей нашей церкви звучит так «Делимся Евангелием». Мы хотим оказать влияние на все поколения нашего прекрасного города Евангелием Царства. Мы верим, что Евангелизм может быть притягательным, потому что Иисус- притягательная Личность. Излияние Духа Святого, чудеса, знамения, творческий подход, восполнение нужд общества — все это присуще, когда мы оказываем влияние Царством Божьим. Направление нашего служения стремится к тому, чтобы все мы имели образ жизни благовестия. Представьте себе, как каждый в церкви делится Евангелием естественно в силе Божьей. Дети, подростки, среднее поколение, люди старшего поколения в своем контексте исцеляют, пророчествуют и происходят чудеса возле каждой станции метро, в учебных заведениях, в поликлиниках и так далее. Мы мечтаем завалить Санкт-Петербург проявленной любовью Божьей.

Творческие проекты.
Мы любим молодежь. Нам нравится международное служение Стайгер, которое дало Церкви новый взгляд на уличное благовестие. Уличное благовестие может быть интересным и понятным для людей на улице! Каждую неделю мы организуем уличные служения и используем проекты служения Стайгер.

Координатор уличных проектов — Денис Лопацкий
+7 981 728 0893 @DenLo

Моё поколение.
Лидер служения — Алексей +7 981 893-24-85
Сделать имя Иисуса известным в учебных заведениях — наша мечта. Как удивительно, если школьники и студенты по пути своего образования не только познают новые науки, но и познают Бога. Мы вдохновляем школьников и студентов смело делиться Евангелием в своем окружении творческими методами.
Координатор — Валерия +7 (981) 881-60-22