МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ
О служении
Антон Бормотов
Лидер служения
Молитвенное направление нашей церкви реализует нашу главную ценность «Близость с Богом».

Молитва пробуждения в четверг.
Каждый четверг в нашей церкви мы проводим молитвенные собрания, предназначение которых создать среду для личного пробуждения. Одна из потребностей нашего духа — переживать Бога. На собраниях пробуждения мы поклоняемся, молимся и ходатайствуем, как ведет нас Дух Святой.

Пророческая комната.
Молитвенные собрания пробуждения — это место и время для слышания Бога. Во время таких собраний наша пророчески активированная команда молится и служит пророчески тем, кто пожелает. Нам нравится, когда дети Божьи получают ободряющее послание от Господа.

Молитвы пробуждения в воскресенье.
Помимо молитвенных собраний по четвергам, каждое собрание в воскресенье начинается с молитвы пробуждения. Также во время такой молитвы наши служители молятся за людей в зале. В зале есть минимум две молитвенных локации, где мы ждем вас для молитвы за вас.

Молитвенные Ходатаи.
Помимо молитвы за людей, мы развиваем ходатайственную команду. Мы ощущаем, что Господь ведет нас в том, чтобы «ковать» большой молитвенный щит для процессов в нашей церкви, так и для того, чтобы покрывать наш город и земли, куда Господь нас поведет. Чат молитвенных нужд.

Суточная молитва за Россию.
Каждое 30-е число каждого месяца наша церковь принимает участие во всероссийской молитве за Россию. Мы даем возможность всем желающим выбрать один час или полчаса для молитвы за нашу страну. В этом файле есть подробное описание направлений молитвы, которое поможет молитвенным партнерам соединиться в одном духе с молящимися по всей стране.

Координатор суточной молитвы — Ольга Юматова +7 (911) 723-39-25
Координатор молитвенных собраний — Влад Семеняка +7 (904) 856 4078
Координатор пророческой комнаты — Елизавета Кочеткова
+7 (999) 201-19-72